Отображение результатов поиска

В результатах поиска информация распределяется по вкладкам Документы, Принявшие лица, Нормы права, Анализ.

На каждой вкладке есть возможность выбрать вариант отображения найденных объектов, а также выполнить действия над списком объектов.


На вкладке Документы нажмите кнопку ⋮ в верхней части формы с результатами поиска.

Откроется форма с выбором действия:

  • Вид списком/вид таблицей – после выбора результаты отображаются согласно настройке.
  • Показать примечания/скрыть примечания.
  • Настроить колонки – доступно для таблицы. Можно добавить/удалить колонки с данными, а также поменять их местами с помощью перетаскивания.
  • Скачать – можно скачать таблицу в XSLX, документы в DOCX или оригиналы документов.

Если пользователь открывает документ для превью/просмотра, строка с документом выделяется серым, чтобы было легче идентифицировать уже просмотренные документы. Выделение цветом просмотренных документов сохраняется при переходе в другие разделы, изменении поискового запроса, переходе по вкладкам внутри раздела Результаты поиска, обновлении страницы и изменении отображения списка документов.


На вкладке Принявшие лица можно настроить колонки, а также тип и формат данных.

Для настройки колонок нажмите кнопку ⋮ в правом верхнем углу формы, выделите флагами колонки, которые хотите видеть в таблице, и нажмите кнопку Применить.

Чтобы настроить отображение списка, нажмите кнопку  в правом верхнем углу формы, рядом с меню-троеточием, выберите необходимый вариант и нажмите кнопку Применить.


На вкладке Нормы права доступна настройка колонок таблицы с помощью меню-троеточия. Отображение данных настраивается аналогично разделу Принявшие лица.


В разделе Анализ отображается статистика по найденным объектам с разбивкой по блокам. По умолчанию все блоки свернуты. Чтобы раскрыть блок, нажмите кнопку  слева от него.

Для каждого блока можно настроить колонки и отображение данных по описанному ранее алгоритму.